Четвер, 28.03.2024, 20:24
місто Деражня (неофіційний сайт)
Вітаю Вас Гость | RSS
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форуму: SAVA, mandruha  
Форум м.Деражня » МІСТО ДЕРАЖНЯ » ПОШУК ПО МІСТУ » Предлагаю работу
Предлагаю работу
ЛасточкАДата: Понеділок, 28.07.2008, 12:16 | Повідомлення # 1
Лейтенант
Група: Проверенные
Повідомлень: 53
Нагороди: 0
Репутація: 8
Статус: Offline
Тут думаю можно выкладывать предложения о работе в г. Деражня.

Ну собственно мне нужен бухгалтер на работу, в магазин "7 континент". Приходите на собеседование сразу в магазин.
Или.. пишите мне резюме на адрес lastochka@7k.km.ua .


Єдине що потрібно для триумфу зла - це щоб хороші люди нічого не робили!
 
BossДата: Вівторок, 29.07.2008, 11:50 | Повідомлення # 2
почесний Адмін
Група: Проверенные
Повідомлень: 157
Нагороди: 0
Репутація: 37
Статус: Offline
ЛасточкА, так Наташа говорила что вроди у вас уже есть какойто бухгалтер на её место...



 
ЛасточкАДата: Вівторок, 29.07.2008, 12:04 | Повідомлення # 3
Лейтенант
Група: Проверенные
Повідомлень: 53
Нагороди: 0
Репутація: 8
Статус: Offline
Она отказалась вроде как. Ищем опять.

Єдине що потрібно для триумфу зла - це щоб хороші люди нічого не робили!
 
ВІК_АДата: Вівторок, 29.07.2008, 13:18 | Повідомлення # 4
Полковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 237
Нагороди: 0
Репутація: 15
Статус: Offline
Потрібна няня по догляду за дитиною.
дівчинка 3,5 роки.
Вимоги:
- комунікабельність,
- вміння спілкуватися з дітьми,
- охайність,
- порядність,
- енергійність.
- досвід роботи (бажано).
Заробітня плата договірна.
Довідки за тел.:8 (067) 495 23 53
 
SiZemДата: Четвер, 31.07.2008, 08:59 | Повідомлення # 5
Генерал-майор
Група: Проверенные
Повідомлень: 486
Нагороди: 0
Репутація: 13
Статус: Offline
А кредитным экспертом в Хмельницком никто не желает стать?

Soul it`s Zёma
 
ЛасточкАДата: Четвер, 31.07.2008, 10:18 | Повідомлення # 6
Лейтенант
Група: Проверенные
Повідомлень: 53
Нагороди: 0
Репутація: 8
Статус: Offline
Quote (SiZem)
А кредитным экспертом в Хмельницком никто не желает стать?

Там з/п маленькая как для Хмельницкого, или нет?
Сколько предлагают?


Єдине що потрібно для триумфу зла - це щоб хороші люди нічого не робили!
 
SiZemДата: П`ятниця, 01.08.2008, 07:33 | Повідомлення # 7
Генерал-майор
Група: Проверенные
Повідомлень: 486
Нагороди: 0
Репутація: 13
Статус: Offline
ЛасточкА, сначала 800, потом 1000, 1200, 1500... Я вот сейчас 2200 получаю.

А в 7конт. я работал... Нихрена там хорошего нет!!!! Не официально, без трудовой, зарплата 400 грн. ревизия... так товар на продовцов вешают!!! Всё это хрень!!!! cool


Soul it`s Zёma
 
ЛасточкАДата: Вівторок, 05.08.2008, 17:56 | Повідомлення # 8
Лейтенант
Група: Проверенные
Повідомлень: 53
Нагороди: 0
Репутація: 8
Статус: Offline
Quote (SiZem)
ЛасточкА, сначала 800, потом 1000, 1200, 1500... Я вот сейчас 2200 получаю. А в 7конт. я работал... Нихрена там хорошего нет!!!! Не официально, без трудовой, зарплата 400 грн. ревизия... так товар на продовцов вешают!!! Всё это хрень!!!!

З/п мало для меня 2200, меньше чем на 3000 даже не пошла бы.
А относительно 7 конт - это всё брехня, такого нету, если человеку надо и он сразу скажет что ему надо официально - то его оформят, з/п у продавцов в среднем 1000, а то и больше, как минимум 750. Ревизия - за ревизию отвечают товаровед и директор, продавцы к этому отношения не имеют. Возможно пару лет назад были траблы - спорить не буду потому как работаю тут только год. Сейчас уже такого нету. Потому прошу не "гнать".


Єдине що потрібно для триумфу зла - це щоб хороші люди нічого не робили!

Повідомлення відредагував ЛасточкА - Вівторок, 05.08.2008, 17:58
 
SAVAДата: Вівторок, 05.08.2008, 18:20 | Повідомлення # 9
Генерал-лейтенант
Група: Проверенные
Повідомлень: 481
Нагороди: 0
Репутація: 40
Статус: Offline
ЛасточкА, такой вопрос ...
1.После собеседования сразу оформление по трудовой ?
2.А такого ультиматума нету типа если по трудовой то получаеш 1000, а если без то 1300?
3.Если по трудовой значит должен и соц. пакет быть (оплачеваемый отпуск,больничные и т.д.)?


 
SiZemДата: Середа, 06.08.2008, 07:38 | Повідомлення # 10
Генерал-майор
Група: Проверенные
Повідомлень: 486
Нагороди: 0
Репутація: 13
Статус: Offline
ЛасточкА, бред!!! Возможно сейчас и получше, но тогда (года 2 назад или полтора) был просто ужас... И сейчас я просто удевляюсь как я туда попал!!! Кстати, ещё остались те продавцы что со мной вместе работали... Но они так и остались продавцами!!! А что дальше??? Где перспектива роста??? Уже как года 2 они просто продают!!! А .... и ещё один +.... Поставили вам компы.... Крутые теперь!!! smile короче говоря, ничего хорошего в "континенте" нет!!!

ЛасточкА, вопрос к тебе: -Кем ты работаешь в "континенте"??? Если тебе мало 2200 зарплаты???
А я бы так и остался бы продавцом и получал бы 1000грн.? Смехота!!!!


Soul it`s Zёma

Повідомлення відредагував SiZem - Середа, 06.08.2008, 09:20
 
ЛасточкАДата: Середа, 06.08.2008, 15:06 | Повідомлення # 11
Лейтенант
Група: Проверенные
Повідомлень: 53
Нагороди: 0
Репутація: 8
Статус: Offline
Quote (ЛасточкА)
ЛасточкА, такой вопрос ... 1.После собеседования сразу оформление по трудовой ? 2.А такого ультиматума нету типа если по трудовой то получаеш 1000, а если без то 1300? 3.Если по трудовой значит должен и соц. пакет быть (оплачеваемый отпуск,больничные и т.д.)?

Бухгалтера оформят сразу. Больничные и отпуск оплачиваются даже и без трудовой.

Quote (SiZem)
ЛасточкА, вопрос к тебе: -Кем ты работаешь в "континенте"??? Если тебе мало 2200 зарплаты??? А я бы так и остался бы продавцом и получал бы 1000грн.? Смехота!!!!

Я не в Деражне работаю, в на главном офисе в Хмельницком. Я тебя не заставляю работать в 7к, я просто говорю чтоб ты не гнал, потмоу как сейчас всё по другому.


Єдине що потрібно для триумфу зла - це щоб хороші люди нічого не робили!
 
SiZemДата: Четвер, 07.08.2008, 07:35 | Повідомлення # 12
Генерал-майор
Група: Проверенные
Повідомлень: 486
Нагороди: 0
Репутація: 13
Статус: Offline
ЛасточкА, конечно же в ХМ зарабатывать можно, но не в Деражне в магазине!!! Какую зарплату вы предлагаете бухгалтеру который будет сидеть в Деражне???

а как насчёт персонала в магазине? Что они будут иметь в будущем??? Карьерный рост??? Они наверное года как 2 так и остались продавцами!!! Где перспектива роста??? может и зарплату подняли но по должности я сомневаюсь!!!


Soul it`s Zёma
 
ЛасточкАДата: Четвер, 21.08.2008, 15:05 | Повідомлення # 13
Лейтенант
Група: Проверенные
Повідомлень: 53
Нагороди: 0
Репутація: 8
Статус: Offline
Слушай, а что ты планируешь в банке? Ты ждёшь пока тебя сделают начальником отделения в Деражне или что? Я тоже в своё время прошла собеседование и Приватбанк, но с их условиями - я отказалась у них работать. Бегать за людьми и просить чтобы они взяли кредит - это не по мне. А з/п не дадут если ты не уговоришь людей взять кредит. А карьерный рост - это только в единичных фирмах, где КУЧА персонала возможен рост. А на продавцов идут люди вообще без образования, без опыта работы. Так о каком карьерном росте может быть речь, тем более если там всего работников до 10 человек? Никто ведь не заставляет человека с мозгами идти на такую работу. Мы сами себе выбираем путь, никто никого не заставляет там работать. Надо реально смотреть на вещи. Можно получать нормальную з/п и без карьерного роста, а какая вообще суть в названии должности? Как по мне важны условия работы и оплата, а не название должности...

Можно быть фин директором и получать 2000, а можно быть продавцом и получать - 3000. Всё относительно и спорить об этом - глупо.

З/п бухгалтеру - минимум 750 грн.+премия от оборота, в среднем получается 1200 грн. Я считаю что для Деражни и для того объёма работы который будет там для бухгалтера - это нормально.


Єдине що потрібно для триумфу зла - це щоб хороші люди нічого не робили!
 
SiZemДата: Вівторок, 26.08.2008, 07:53 | Повідомлення # 14
Генерал-майор
Група: Проверенные
Повідомлень: 486
Нагороди: 0
Репутація: 13
Статус: Offline
не надо ля-ля. Рост смотря для кого, для меня это важно!!! А Приват - Банк это вообще ужас!!! А молодые компании, в такой как я работаю, рост идёт.... и соответственно зарплата smile так что мне по нраву!!! Хоть я и без вышки, но рости буду... А начальником отдела можно стать... но не в Деражне!!!

Soul it`s Zёma
 
ЛасточкАДата: Середа, 27.08.2008, 16:09 | Повідомлення # 15
Лейтенант
Група: Проверенные
Повідомлень: 53
Нагороди: 0
Репутація: 8
Статус: Offline
Quote (SiZem)
не надо ля-ля. Рост смотря для кого, для меня это важно!!! А Приват - Банк это вообще ужас!!! А молодые компании, в такой как я работаю, рост идёт.... и соответственно зарплата так что мне по нраву!!! Хоть я и без вышки, но рости буду... А начальником отдела можно стать... но не в Деражне!!!

Ну то раз тебе важней название должности а не з/п и условия работы - то не надо гнать на другие фирмы! Зарплата может расти и без повышения, так что твои критерии не обоснованы. happy


Єдине що потрібно для триумфу зла - це щоб хороші люди нічого не робили!
 
Форум м.Деражня » МІСТО ДЕРАЖНЯ » ПОШУК ПО МІСТУ » Предлагаю работу
  • Сторінка 1 з 2
  • 1
  • 2
  • »
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляється системою uCoz