Четвер, 25.04.2024, 05:42
місто Деражня (неофіційний сайт)
Вітаю Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
це цікаво [12]
позитив [13]
новини і світ [0]
новини і Україна [2]
різне [0]
ЛікБез [3]
Наш опрос
Во сколько лет вы потеряли девственность?
Всього відповідей: 198
Статистика

Онлайн всього: 1
Гостей: 1
Користувачів: 0
Форма входа
Головна » 2008 » Березень » 1 » Manhunt 2
22:11
Manhunt 2


США: 29.10.07 | Европа: Н/О | Австралия: Н/О
Название: Manhunt 2
Жанр: Экшн
Разработчик: Rockstar London
Издатель: Rockstar Games
Статус: В продаже

Описание: Трепещите - столь долгожданный релиз сиквела Manhunt поступил в продажу!

Здесь Вы столкнётесь с ужасными результатами экспериментов на секретной исследовательской станции. Что-то пошло абсолютно не так, как было запланировано. Дэниел Ламб и Лео Каспер - единственные оставшиеся в живых, которые были в составе команды «подопытных кроликов». Таинственная организация Pickman Project крайне не заинтересована в том, чтобы правда выплыла на поверхность. А сделать это можно лишь одним способом - убрав единственных свидетелей тех событий.

По коридорам темной лечебницы, где главного героя держали в заключении последние шесть лет, разносятся ужасающие вопли. Вы открываете глаза и видите перед собой безжизненное тело, завернутое в белую простыню. Краем глаза вы замечаете окровавленный шприц, который падает на пол из правой руки. По телу пробегают вполне отчетливые мурашки, чуть позже вас начинает трусить от ужаса. Вы не имеете ни малейшего представления о том, кто вы и как попали в это место…

«В Manhunt 2 мы старались придерживаться оригинальной концепции, работая над совершенствованием игрового дизайна и более интересной подачей сюжета, - отметил Сэм Хаузер, основатель и исполнительный продюсер Rockstar Games. - Также мы уверены, что студия Rockstar London, которая сотрудничает с Rockstar North, отлично справится с поставленной задачей».

Даже после всех скандалов и запретов, результатом которых стало изменения разработчиками геймплея, что всё же позволило сменить рейтинг игры с AO (Adults Only - Только для Взрослых на M - Mature /17+/ ), в оффициальной характеристике этой эпохальнойи игры значится «Blood and Gore, Intense Violence, Strong Language, Strong Sexual Content and Use of Drugs…» (дословно: кровь, раны, насилие, нецензурная лексика, сцены сексуального характера, использование наркотиков).

Загадка доктора Пикмана! Герой был одним из первых, на ком испытали неврологическое оружие, и теперь в его голове — полный кавардак. Но что именно случилось с Дэниелем? «Морской» узел сюжетных перипетий приведет вас к весьма неожиданной развязке.
Кошки-мышки! В мире Manhunt выживают только самые искусные охотники! Не забывайте оглядываться и старайтесь реже попадаться на глаза окружающим. Но если вас все же заметили — приготовьтесь к борьбе. От ее исхода будет зависеть, кто станет жертвой на этот раз!
Убивает не только оружие! Теперь казни можно совершать в специальных местах с помощью подручных средств и механизмов. Ищите ловушки и заманивайте туда противников. Новые экзекуции поразят даже самых искушенных игроков!
Сотня способов красиво умереть! Для бейсбольных бит и других режущих, колющих и огнестрельных видов оружия существует три уровня атаки. В итоге вы получаете десятки самых жестоких, кровавых и шокирующих возможностей прикончить врага!
И вот теперь после долгих месяцев ожидания и бесчисленных переносов игры - мы можем насладиться зловещей атмосферой Manhunt и на PSP, причём БЕЗ ЦЕНЗУРЫ, которую вынудили наложить оценочные комиссии на разработчиков! (удалены все спецэффекты и затемнения, которые в оригинальной версии появляются во время исполнения казни противника)


Редактировал: Boss

Переглядів: 694 | Додав: fuck | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Ім`я *:
Email *:
Код *:
Поиск
Календарь
«  Березень 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбНд
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Наші Друзі
  • Официальный блог
  • Свадебный портал
  • Рух поїздів по ст.Деражня
  • guzei.com
  • Copyright MyCorp © 2024Сайт управляється системою uCoz