Четвер, 28.03.2024, 14:14
місто Деражня (неофіційний сайт)
Вітаю Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
це цікаво [12]
позитив [13]
новини і світ [0]
новини і Україна [2]
різне [0]
ЛікБез [3]
Наш опрос
Ви були колись в Деражні?
Всього відповідей: 832
Статистика

Онлайн всього: 1
Гостей: 1
Користувачів: 0
Форма входа
Головна » 2008 » Лютий » 13 » "Школьные годы" знаменитостей
14:13
"Школьные годы" знаменитостей

Школьные альбомы хранят немало интересного о знаменитостях, возглавляющих сегодня рейтинги самых красивых и самых сексуальных. В частности, они могут продемонстрировать, что панк-принцесса Аврил Лавин когда-то была тихой девочкой в очках, Мила Йовович носила бабушкины платья, а Джулия Робертс ещё не отличалась фирменной улыбкой до ушей.

Смотрим... Смотрим... Смотрим... Смотрим... Смотрим... Смотрим... Смотрим... Смотрим... Смотрим... Смотрим... Смотрим... Смотрим... Смотрим... Смотрим... Смотрим... Смотрим... Смотрим... Смотрим... Смотрим... Смотрим... Смотрим... Смотрим... Смотрим... Смотрим... Смотрим... Смотрим... Смотрим... Смотрим... Смотрим... Смотрим... Смотрим... Смотрим... Смотрим... Смотрим... Смотрим... Смотрим... Смотрим... Смотрим... Смотрим... Смотрим... Смотрим... Смотрим... Смотрим... Смотрим... Смотрим... Смотрим... Смотрим... Смотрим... Смотрим... Смотрим... Смотрим... Смотрим... Смотрим... Смотрим... Смотрим... Смотрим... Смотрим... Смотрим... Смотрим... Смотрим... Смотрим... Смотрим... Смотрим... Смотрим... Смотрим... Смотрим... Смотрим... Смотрим... Смотрим... Смотрим... Смотрим... Смотрим... Смотрим... Смотрим... Смотрим... Смотрим... Смотрим... Смотрим... Смотрим... Смотрим... Смотрим... Смотрим... Смотрим... Смотрим... Смотрим... Смотрим... Смотрим... Смотрим...


Мила Йовович не зря носила в детстве платья, подозрительно похожие на наряды бабушки, заботливо сохраненные ею со времен этак Первой мировой войны. Сегодня Йовович – не только актриса, но и весьма талантливый дизайнер, создающий коллекции в ретро-стиле. Не иначе, воспоминания о бабушкиных нарядах.


Актриса Холли Берри в далекой молодости обладала ничуть не более послушными волосами, чем сегодня, а вот улыбка у молодой Берри гораздо добрее – ещё бы, ведь тогда девушка и не предполагала, до какой степени будут раздражать ее папарацци.


Актриса Шарлиз Терон, сегодня регулярно появляющаяся в рейтингах самых сексуальных, самых красивых, самых элегантных и так далее, была в школе полноценной представительницей «братства ботаников». Видимо, с детской поры Шарлиз поняла, что круглые очки и ум – для Голливуда вещи не совсем полезные, а красота и сексуальность – куда важней.


Певица Гвен Стефани, в отличие от той же Шарлиз Терон, не слишком-то изменилась со школьных лет – разве что ее прическа и макияж стали гораздо более стильными… Ну и волосы – гораздо более белыми.


Кому и стоит жалеть об ушедшей молодости, так это актрисе Рене Зеллвегер. Девушка на старых фотографиях гораздо симпатичней, чем сегодняшняя Зеллвегер, то толстеющая до чудовищных объемов, то худеющая до скелетообразного состояния.


Неудержимо стареющая секс-бомба Памела Андерсон тоже может взгрустнуть, глядя на старые фотографии. По всей видимости, в молодости невинная Памела еще не знала, что мужчины предпочитают блондинок.


А вот Патрик Суэйзи, безусловный секс-символ конца восьмидесятых, наоборот, должен при взгляде на старые фотографии вздыхать с облегчением – еще бы, ведь юноше с таким испуганным взглядом и прической в стиле пай-мальчика вряд ли приходилось часто бывать в женском обществе.


Ангельская улыбка Леонардо Ди Каприо, принесшая ему роль в «Титанике» и миллионы поклонниц по всему миру, судя по фотографиям, с успехом была отточена им еще в детстве. Правда, теперь Лео изображать фирменную улыбку все труднее и труднее – мешают щеки, изрядно округлившиеся от нелегкой актерской судьбы.


Брэда Питта узнать по детским фотографиям также легко – все та же привлекательная улыбка говорит сама за себя. Однако у Питта проблема та же, что и у Ди Каприо – лишние килограммы, которые становятся все заметней. Возможно, это своего рода защитная реакция на маниакальное стремление Анджелины Джоли превратить их семью в подобие футбольной команды с помощью бесчисленного количества разноцветных детей.


Деми Мур на старых фотографиях совсем не похожа на строгую даму, соблазнившую на старости лет молоденького Эштона Катчера.


Эштон Катчер в подростковом возрасте выглядел исключительно положительным мальчиком – кто бы мог подумать, что позже он увлечется стареющими разведенными актрисами?


Бен Аффлек в молодости был почти таким же, как и сегодня. Черты лица, правда, были помягче, а вот нынешний Аффлек улыбается сурово и глядит хмуро – наверное, отношения с горячей латиноамериканской дивой Дженнифер Лопез совсем его истощили.


А вот Джордж Клуни сохранил свою широкую улыбку до зрелых лет.


Равно как и Сандра Баллок, практически не изменившаяся и сегодня.


Кэти Холмс, судя по старым фотографиям, и в молодости отличалась ангельски-наивным выражением лица. Это состояние она сохранила и в зрелости, оставшись невозмутимой даже тогда, когда Том Круз начал в открытую пропагандировать сайентологию.


Кевин Федерлайн, как выясняется, успешно сохраняет одно и то же туповато-надменное выражение лица на протяжении последнего десятка лет. По крайней мере, может похвастаться постоянством.


Кристина Агилера из милой маленькой девочки превратилась в красивую молодую маму.


Николь Ричи также повторила путь от милой маленькой девочки до молодой мамы, правда, предварительно успев выпить огромное количество спиртного в компании Пэрис Хилтон.


Мишель Пфайффер до зрелых лет сохранила загадочный взгляд и хорошую внешность.


Шарон Стоун в молодости, судя по фото, еще не выбрала для себя имидж роковой соблазнительницы.


Мэрилин Мэнсон, вероятно, еще в молодости выбрал для себя имидж злодея и тонны грима, чтобы скрыть лицо ботаника-неудачника.


Улыбка Джулии Робертс в молодые годы была несколько скромнее. Видимо, не встретился еще на ее пути стоматолог, популярно объяснивший Джулии отличия пресловутой «голливудской улыбки».
Переглядів: 986 | Додав: Boss | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 3
3 Масляков  
0
Та ні, трохи помінялися... wink

2 mandruha  
0
По ходу нічого не змінилось ... Просто збільшились порції щикотурки.. biggrin

1 ЛасточкА  
0
Шарлиз Терон просто супер

Ім`я *:
Email *:
Код *:
Поиск
Календарь
«  Лютий 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбНд
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
2526272829
Архив записей
Наші Друзі
  • Официальный блог
  • Свадебный портал
  • Рух поїздів по ст.Деражня
  • guzei.com
  • Copyright MyCorp © 2024Сайт управляється системою uCoz