Четвер, 28.03.2024, 22:12
місто Деражня (неофіційний сайт)
Вітаю Вас Гость | RSS
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: mandruha, SAVA, urbania  
Форум м.Деражня » ВІДЕО » Все про фільми. » Школа виживання (телеканал 1+1 з 09.06.2008 о 11:30)
Школа виживання
ВЕТЕРДата: Неділя, 08.06.2008, 21:44 | Повідомлення # 1
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 5
Нагороди: 0
Репутація: 1
Статус: Offline
Актёрский состав:

В главных ролях:
Чад Майкл Мюррей (Chad Michael Murray) в роли Лукаса Скотта
Джеймс Лафферти (James Lafferty) в роли Нейтана Скотта
София Буш (Sophia Bush) в роли Брук Дэвис
Хилари Бёртон (Hilarie Burton) в роли Пэйтон Сойер
Бетани Джой Ленз (Bethany Joy Galeotti) в роли Хэйли Джемс Скотт

Также снимались:
Крейг Шеффер (Craig Sheffer) в роли Кита Скотта
Пол Йоханссон (Paul Johansson) в роли Дэна Скотта
Мойра Кэлли (Moira Kelly) в роли Карен Ро
Барбара Элин Вудс (Barbara Alyn Woods) в роли Дэб Скотт
Барри Корбин (Barry Corbin) в роли тренера Дюрхэма Уайти'
Ли Норрис (Lee Norris) в роли Марвина "Мауса" МакФаддена

Приглашённые звёзды:
Брайан Гринберг (Bryan Greenberg) в роли Джейка Джигельски
Шерил Ли (Sheryl Lee) в роли Элли Харп
Томас Йен Гриффит (Thomas Ian Griffith) в роли Ларри Сойера
Даниэль Харрис (Danneel Harris) в роли Рейчел Гатина
Эммануэль Вожье (Emmanuelle Vaugier) в роли Никки
Тайлер Хилтон (Tyler Hilton) в роли Криса Келлера
Бэвин Принс (Bevin Prince) в роли Бэвин
Даниела Алонсо (Daniella Alonso) в роли Анны
Энтуон Таннер (Antwon Tanner) в роли Скилса
Майкл Копон (Michael Copon) в роли Феликса

Музыкальные звёзды:
Гевин ДеГроу
Шерил Кроу
Fall Out Boy

Добавлено (08.06.2008, 21:18)
---------------------------------------------
Цей серіал вже йшов того року по 1+1.

Добавлено (08.06.2008, 21:35)
---------------------------------------------
Описание сезонов

Сезон 1

Помимо любви к баскетболу, кажется, что у Лукаса и Нейтана, двух молодых людей, нет ничего общего. За исключением темной тайны, заключающейся в том, что у них один отец. 18 лет назад подающий надежды баскетболист Дэн Скотт получил стипендию в университете, бросил свою беременную девушка Карен и укатил учиться. С баскетбольной карьерой не сложилось, зато сложилось с личной жизнью - Дэн женился на однокласснице Дэб, которая родила ему ещё одного сына…

Высокомерный и уверенный, Нейтан - звезда баскетбольной команды средней школы городка Одинокого Холма. Он принадлежит самой богатой семье в городе. Тихий и задумчивый, Лукас - одиночка, единственная опора своей матери Карен. Лукас всегда держался на расстоянии от Нейтана. Но их жизни сталкиваются, когда Лукас попадает в команду Нейтана. Слухи, которые сопровождали Лукаса с детства, теперь становятся больше, чем шёпотами за его спиной, поскольку единокровные братья конкурируют не только на спортивной площадке, но и борются за свою любовь: Лукас влюбляется в Пэйтон - девушку Нейтана, а сам Нейтан - в лучшую подругу Лукаса, Хэйли. Ситуация осложняется тем, что лучшая подруга Пейтон, красавица Брук, влюбляется в Лукаса…

А Дэн ещё больше подогревает их вражду с помощью баскетбола. Лукас – далёкий, и просто ненужный ему человек – талантливый спортсмен, за чьими успехами все эти годы наблюдал брат Дена, Кит, влюблённый в Карен. Нейтан, проживает жизнь своего отца, мечтающего, чтобы тот добился огромных успехов в спорте…

Так выходит на поверхность глубокий и ожесточенный конфликт, который назревал годами. Он преследует их дома и в школе, они изо всех сил пытаются понять, кем они являются на самом деле. И возможно, что общего между ними может быть больше, чем они себе представляли...

Содержание серий 1 сезона

Сезон 2

Нейтан и Хэйли объявили в конце первого сезона, что они поженились, и вот впереди у них вся жизнь, чтобы наслаждаться друг другом, но все повернулось не совсем так, как они рассчитывали. Мечты Хэйли начинают удалять их друг от друга. Она начинает музыкальную карьеру с Крисом Кэллером, она покидает ТН и Нейтана, чтобы отправиться в концертный тур по Америке.

Любовный треугольник прошлого сезона (Лукас - Пэйтон - Брук) наконец-то разрешился, и все трое снова стали друзьями. Брук увлечена новым соседом Феликсом, причём взаимно. Младшей сестре Феликса, Анне, нравится Лукас, но у неё есть свой секрет, который она вынуждена скрывать.

Пэйтон страдает от одиночества, потому что в прошлом сезоне она почувствовала привзанность к Джэйку, но проблемы с опекунством над его шестимесячной дочерью Дженни заставили его покинуть ТН. Пэйтон находится в депрессии, по-прежнему переживая смерть матери, постоянные разлуки с отцом, эксперементирует с наркотиками, но Джэйк все-таки возвращается вместе с Дженни, и все становится на свои места, но ненадолго, возвращение Никки, бывшей Джэйка, все ставит с ног на голову, она хочет забрать дочь, Джэйка арестовывают за неподчинение властям, Никки тем временем похищает Дженни и покидает ТН.

После того, как Дэн узнал, что его жена Дэб переспала с его старшим братом, он уже был готов подписать бумаги на развод, но сердечный приступ помешал этому. Он поправляется, но Дэб все ещё с ним, из-за сострадания. Чтобы отомстить брату, Дэн нанимает Джулс, чтобы заставить Кита полюбить её и потом разбить его сердце, покинув его. Все так и выходит, за исключением того, что Джулс на самом деле полюбила Кита, но тайна её появления в его жизни раскрыта, и все заканчивается, она убегает со свадьбы...

Карен решает закончить колледж, поступает в бизнес-класс и тут влюбляется в её преподавателя Энди. Они тайно встречаются, но, в итоге, Дэн разоблачает их отношения перед студентами, что создаёт множество проблем.

Дэб подсела на антидепрессанты, начинает терять контроль над собой и своей жизнью. Она попадает в реабилитационный центр и планирует покинуть ТН с Нейтаном.

В финале сезона кажется что буквально все ненавидят Дэна, каждый по своей причине, что выливается в попытку убить его. Жив он или мёртв? Пока это неизвестно, как впрочем неизвестен и тот, кто пытался убить его.

Добавлено (08.06.2008, 21:36)
---------------------------------------------
Сезон 3

Лукас и Брук, кажется, снова вместе, прорвавшись через стены, которые они сами же построили вокруг себя, но недолго продолжалось их счастье, и в финальной серии они снова расстаются из-за ничего незначащего поцелуя Лукаса с Пэйтон, ну и по большему счету из-за ревности Брук, которая никак не может забыть события первого сезона и простить им (Лукасу и Пэйтон) обман. Масла в огонь подлила и сама Пэйтон заявив что у неё ещё остались чувства к Лукасу, мало того что она сказала это Брук, так она ещё и во сне его имя повторяла… ладно бы одна спала так ведь со своим “мужчиной мечты” – Джейком. Результат не самый приятный – подруга отвергла, Джейк тоже не долго думая развернул её домой. Обиделся парень видно надолго и всерьез так как в четвертом сезоне по предварительной информации мы его уже не увидим. И осталась Пэйтон опять ни с чем, значит снова впереди долгая депрессия…

Нейтан и Хэйли – процесс построения отношений заново по кирпичику не оставил равнодушным даже Дэна. Решение Нейтана провести повторную свадьбу очень романтично…

Дэн по-прежнему отменно справляется с отведенной ему ролью мерзавца. Он времени зря не терял и решил выдвинуть свою кандидатуру на роль мэра. Интересно было наблюдать за и их с Карен предвыборной борьбой, но расстановка сил была не совсем равна, и добро не всегда побеждает зло, в результате мэром становится Дэн. Его попытки узнать, кто же все-таки хотел его убить ни к чему не приводят, он перебирает все варианты и решает, что это был его старший брат, простить такое он не может и убивает его Кита…

Дэб наконец-то избавляется от Дэна и на время покидает TH, в страхе что её попытка убить Дэна может быть разоблачена. Кэрен страдает от потери Кита, который так и не стал её мужем. Её беременность – маленькое чудо, ниточка которая будет связывать её с ним.

Рэйчел – новый персонаж. Её умение плести интриги просто восхищает, как стало известно она вошла в основной актёрский состав в четвертом сезоне, должен же кто то составлять конкуренцию Дэну в подлости.

Сезон 4

Лукасу тяжело живётся без баскетбола, пока Пейтон и Брук ссорятся из-за него. Скотт же хорошо относится к обоим но продолжает встречаться с Брук. В Нейтоне и Хейли кажется всё прекрасно, но белая полоса может легко поменяться на черную, под названием Рейчел... Она заигрывает с Нейтаном и пытается разбить его брак с Хейли. В это время другой негативный персонаж, Ден пытается доказать всем что изменился. Он помогает беременной Карен, и не достает Лукаса с Нейтонаном. Но не смотря на все старания Скотта старшего, вина смерти Кита преследует его. Люк возвращается в баскетбол на главную игру Воронов, но у него случается сердечный приступ, после чего он продолжает вести скучную жизнь без любимой игры. В это время в Пейтон появляется будто бы брат Дерек. А Лукас ссорится с Брук. С Хейли случается несчастный случай, и она чуть не погибает. Вскоре выясняется что к нему причастен Нейтан, и их отношения еще ухудшаются. Рейчел продолжает приближаться к Нейтану, они становятся близкими друзьями и возможно чемто больше. В это время Дерек оказывается полным психом. Он держит Пейтон запертой в собственном доме.Но ей на помощь приходит Лукас. Он же находит якобы свидетеля убийства Кита. Ден понимает что он на грани разоблачения и перестаёт играть в образцового мужчину. На этот раз он угрожает жизни Карен, но Люк не намерен останавливаться и желает мести за смерть своего дяди. Пейтон и Лукас начинают развивать свои отношения и в это время Пейтон мирится с Брук. У Нейтона финансовые проблемы и он вынужден обратится к отцу. В это время их брак с Хейли на грани развала...
Сезон 5

События нового сезона происходят спустя 5 лет после окончания школы, и каждый из героев зажил своей взрослой жизнью...

Добавлено (08.06.2008, 21:38)
---------------------------------------------
Интересные факты
Название сериала — не только местечко, в котором развиваются события, но и заглавная песня из знаменитого альбома «Joshua Tree» группы U2. Автор сериала Марк Швон решил дать сериалу тоже название, что и у песни. По такому же принципу озаглавлено множество других эпизодов сериала - меломанам будет не сложно распознать в них перефразированные или полностью цитированные названия песни таких известных исполнителей как Radiohead, Led Zeppelin, The Cure, Брюс Спринстин и др. Большинство этих песен относится к жанру панк-рок - музыкальным предпочтениям героини по имени Пэйтон;
Спортивный зал, в котором проходят игры и тренировки школьной баскетбольной команды снимали не в декорациях, а в настоящем спортзале школы, куда ходил малыш Майки, он же - звезда баскетбола, Майкл Джордан;
Производством сериала занимались компании Warner Bros. и Tollin/Robbins Productions, подарившие миру такой телевизионный хит как «Тайны Смолвиля»;
Премьера сериала в России состоялась на канале НТВ. Пока было показано 3 сезона;
Во время съёмок первого сезона шоу актриса Мойра Келли была беременна. Поэтому создатели отправили её геронию учиться в школу поваров в Италии на несколько эпизодов;
Первоначально проекто задумывался как телевизионный фильм под названием «Ravens» («Вороны»). Позже руководители канала решили, что у сюжета большойпотенциал и дали зелёный свет крупному проекту под названием «One Tree Hill»;
Продюсеры шоу уверяют, что Джеймс Лафферти - не очень хороший танцор;
Съёмочный день начинается в 6:30 утра;
Чад Майкл Мюррей и София Буш познакомились на съёмочной площадке сериала и поженились 16 апреля 2005 года. Однако их брак оказался некрепким, и вскоре они развелись.
Лукас Скотт проживает по адресу: 1829 Barnette Drive, Tree Hill, NC, 01982;
После третьего сезона каналы The WB и UPN объединились в The CW;
В Новой Зеландии есть место под названием Холм Одного Дерева - это действительно холм с одним деревом, растущим на его вершине. И хотя сейчас дерева там уже нет, это место сохранило своё название;
В первом сезоне у героя Джеймса Лафферти, Нейтана, есть пирсинг на левом соске. На самом деле у него нет пирсинга, булавка была просто приклеяна;
Из постоянного актёрского состава Джеймс Лафферти единственный подросток, играющий роль школьника. Хотя к концу второго сезона актёру исполнилось 20 лет;
Майкл Копон, исполнивший роль Феликса, и Даниела Алонсо, исполнившая роль Анны, вместе снимались в All You've Got.

Добавлено (08.06.2008, 21:42)
---------------------------------------------
Ось такий чудовий молодіжно-драматичний серіал OneTreeHill. Цей серіал вважають один з наймолодіжних серіалів який дуже позмінював життя підлітків, ставлення до ближніх... Що ж казати вам потрібно його подивитись.

Добавлено (08.06.2008, 21:44)
---------------------------------------------
onetreehill.my1.ru Русскоязычный сайт
onetreehill.mybb.ru Форум сериала. Много медиа-файлов
onetreehill.sitecity.ru Русский фан-сайт
les-freres-scott.hypnoweb.net Французский сайт
onetree.info Ещё один русскоязычный сайт
e-monsite.com/ravens One Tree Hill Website Episodes
onetreehillfans.com OTHfan


Я многословен и мастер демагогий, хозяин вязи слов и иллюзионист речи.
Я словесный понос и ходячий словарь синонимов русского языка.
 
al-alaДата: Субота, 14.03.2009, 10:48 | Повідомлення # 2
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 1
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: Offline
пирсинг магазин , пирсинг уха.
фотоэпиляция в москве , фотоэпиляция.
 
Форум м.Деражня » ВІДЕО » Все про фільми. » Школа виживання (телеканал 1+1 з 09.06.2008 о 11:30)
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляється системою uCoz