П`ятниця, 26.04.2024, 01:42
місто Деражня (неофіційний сайт)
Вітаю Вас Гость | RSS
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
Форум м.Деражня » Корзина » Архів » Истории о любви (Истории о любви)
Истории о любви
innka2008Дата: Понеділок, 14.01.2008, 00:42 | Повідомлення # 61
Генерал-майор
Група: Проверенные
Повідомлень: 327
Нагороди: 0
Репутація: 22
Статус: Offline
manifeesto, istoria ne moia !!!(slava bogu)istroia moei horowei znakomoi !!ia prosto ne smogla ne napisat eio !ia plakala kogda ona mne eto roskazivala


 
EmogirlДата: Вівторок, 29.01.2008, 00:50 | Повідомлення # 62
Полковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 191
Нагороди: 0
Репутація: 31
Статус: Offline
Как часто бывает так в жизни: Кто-то любит тебя, а ты легко говоришь ему нет,
потому что не понимаешь или не хочешь понять эту долгую мучительную боль в сердце, а потом, чуть позже, ты сама влюбляешься в человека, который никогда не будет с тобой, которому все равно, который будет пользоваться тобой, зная о твоих чувствах…
И тут не помогут ни слезы, ни истерики, ни даже вскрытые вены… Боль увеличивается с каждым разом, когда он обнимает другую девушку, или долго не приходит, или приходит, но не обращает на тебя внимание…
Также случилось и со мной. Я не знала, что такое любовь. Все кричали о чувствах и оставались холодными, кричали о верности, а потом изменяли, кричали что всегда будут вместе, а через неделю расставались, затем опять сходились и все начиналось заново. Только я чувствовала себя абсолютно свободной. Мои друзья прозвали меня Сат (с англ. Кошка)Да, я свободно избавлялась и приобретала парней и мне это нравилось. Я смотрела на своих влюбленных и вечно заплаканных подруг, и не понимала их. Но когда-нибудь это должно было случиться. В компанию пришел красивый парень Феникс. Не знаю уж за что его так прозвали. Все девчонки положили на него глаз, причем, и те кто был свободен, и те кто встречался. Сильный, высокий, умный, ну и все такое. Мне нравилось, что в нем есть лидерские качества. «Для очередного романа не так уж и плохо»-подумала я и приблизилась к нему.
Она: Привет.
Он: Привет.
Она: Меня Сат зовут, а тебя?-Обольстительно улыбнулась я и протянула руку.
Он: Феникс.- он нежно взял руку и поцеловал ее, не сводя с меня глаз.
Она: А ты у нас галантный.- еще шире улыбнулась я.
Он: Я такой. – улыбаясь мне в ответ.
В этот же вечер я уже сидела у него на коленях, смеялась, целовала, обнимала, разговаривала о серьезных вещах, рассказывала о своем прошлом и случайно ловила завистливые взгляды подруг.
Он проводил меня до дома, вечером я получила смс «Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ». Я прочитала, улыбнулась и ничего не ответила.
Шли дни, я не могла жить без него, я не понимала почему, но это было так. А ведь мы встречались всего две недели. Он каждые три дня приносил мне алую розу. Я старалась относиться равнодушно, но мое сердце мне больше не принадлежало. Я отказывалась верить, но я действительно любила, любила всей душой, я пыталась бороться, но не могла. Я смерилась. Мы встречались месяц. Целый месяц я не знала ни проблем, ни забот. Даже казалось, что в груди как-то потеплело, словно уголек согревал меня изнутри. Я купила маленькую открытку в форме сердца. И положила в карман.
Он зашел за мной в 6. Принес 3 розы. Я была счастлива. Сегодня я решила признаться ему. Признаться в том, что кроме него мне никто не нужен, что он самый лучше, что я его… Так тяжело это слово укладывалась в голове. Мы пришли в школьный двор. Там уже никого не было, все разошлись по домам. Были только мы.
Он: Нам нужно поговорить. – улыбнулся он.
Она: Я тоже хочу тебе столько всего сказать…
Он: Подожди…-перебил он меня.- Мы больше не можем встречаться.
Его голос был холоден и безразличен.
Она: Скажи мне причину. Я в одно мгновенье стала ледяной.
Он: Я поспорил. Если через месяц ты полюбишь меня, то пацаны проставляют мне палетку пива. он улыбнулся. – Но месяц истек, а ты так и не сказала мне. Это было заранее бесполезное дельце, ведь кошки не умеют любить.
Я встала гордо подняла голову, чтобы свет фонаря не осветил мои слезы.
Она: Ты прав. – через силу сказала я.- Ты для меня ничего не значишь.- Я сжала в кармане открытку.- Прощай.
Он: Прощай.
Я пошла в одну сторону, а он в другую. Я шла прохладный осенний ветер бил мне по лицу, срывая слезы. «Знаешь, Феникс, а ты не прав, даже кошки умеют любить.» думала я.-«Никто и никогда не будет любить тебя так сильно, как люблю тебя я. Ты поймешь это, я точно знаю, поймешь, но изменить уже ничего не сможешь» Я достала из кармана смятую открытку в форме сердца, посмотрела на нее, и разорвала на две части. С тех пор во мне две личности Сат и Катя. Одна ледяная и бездушная, а другая добрая, любящая и чуткая. А та открытка до сих пор хранится у меня в шкатулке, как память, что я любила.


Рожденная чтобы жить....и живущая чтобы умереть......
 
ОрестДата: Вівторок, 29.01.2008, 17:40 | Повідомлення # 63
Лейтенант
Група: Проверенные
Повідомлень: 61
Нагороди: 1
Репутація: 18
Статус: Offline
...всі історії зібрати вкупу і книжка вийде)))

"ранкові квіти цвітом своїм вкрили зееемлюююю.....розкриєм фіранки- хай сооонце заходить до хатиииии...."

Повідомлення відредагував Орест - Вівторок, 29.01.2008, 18:57
 
kanzler_666Дата: Вівторок, 29.01.2008, 21:46 | Повідомлення # 64
Генерал-майор
Група: Проверенные
Повідомлень: 387
Нагороди: 0
Репутація: 35
Статус: Offline
Emogirl- А мне понравилось(((Красивая история(((

слышь мойша, а как пройти к Евросети???

Повідомлення відредагував kanzler_666 - Вівторок, 29.01.2008, 21:46
 
САШКОДата: Четвер, 31.01.2008, 23:58 | Повідомлення # 65
Група: Видалені





))))))))
 
EmogirlДата: П`ятниця, 01.02.2008, 10:17 | Повідомлення # 66
Полковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 191
Нагороди: 0
Репутація: 31
Статус: Offline
А НУЖНА ЛИ ЭТА ЛЮБОВЬ?.......

Глубокой ночью она сидела в ванной комнате и плакала. Слёзы стекали по щекам, в голове только он. Она всегда могла закрыть свои чувства, когда это было необходимо. Почему же сейчас она не может просто отвернуться от этого напыщенного и самодовольного парня? Да, он такой, но она всё равно его любит. Любит так, как никогда, как никого. И никому этого не понять. Она решила забыть его раз и навсегда. И своими слезами она омывает своё горе. Но от этого не легче. Забыть его?...Но как? Как можно забыть смысл жизни?! Он радость её жизни, души, сердца... Забыв его, она перечеркнёт своё счастье... Как можно? Ей хватает одного его взгляда, чтобы быть счастливой. На этом можно и остановиться. Но нет, она обманывает сама себя! Ей этого мало. Она хочет быть с ним, целовать его, обнимать, говорить ему, что любит... и чтоб он говорил ей то же самое... Только чтоб он действительно её любил! Это главное! Лжи она не хочет слушать... она этого не вытерпит! Никогда! Он слишком дорог ей...он должен быть счастливым, и если она не та девушка, которую он сможет полюбить...ну что ж? Пусть будет счастлив с другой... Как ни тяжело ей это признавать. Он должен быть счастлив. И она должна быть счастлива. Они могут обрести это счастье вместе? Ведь могут?.. Кто знает?... Но рисковать она боится, ведь она не знает результата. Но любовь-это всегда риск... И она могла бы рискнуть, не будь он таким. Почему бы просто не подойти к нему?... Что за чепуха?! Подойти к нему!...Ха! Да он пошлёт её куда подальше и глазом не моргнёт! Зачем она ему нужна?! Ну и пусть она очень даже не плоха собой, но этого мало! Она вообще не знает, что для него лучше? что плохо, а что хорошо?...Кто его знает? Это знает только он. Порой ей кажется, что он самый необычный парень на свете, и быть с ним может только богиня! Идеальная девушка... конечно такой не существует... И она это понимает, но отделаться от этой мысли не может. Она чувствует себя просто тупой уродиной по сравнению с ним. И это правда! Она понимает, что это не так, что она не должна думать так, но не может этого исправить... Почему мир так жесток? Почему он обнимает сейчас не меня? Кто вообще сейчас рядом с ним? О ком он думает? Эти вопросы не дают ей спокойно жить! За его любовь она готова бороться вечно, до потери сознания и пульса, но нужно ли это ему? Что вообще ему нужно? И вообще, ему что-то нужно? Как бы она хотела понять его внутренний мир, узнать его, узнать, как его никто не знает. Узнать о нём всё! Всё! Чтобы больше ни в чём не сомневаться! Она хотела бы узнать, что представляет для него сама, ей стало бы гораздо легче, узнай она правду... Любую... хотя... Она сама мало что понимает! Она перестала чувствовать себя, свои желания, нужды, свой внутренний голос! Все её мысли занимает он один... один... навсегда... потому что нет никого лучше... нужнее... дороже для неё, чем он... Она б сделала для него всё, всё, чтобы он не попросил, потребовал... всё! Она б хотела искупить все его грехи своей смертью! Смыть все его ошибки своей кровью! Но хочет ли он этого? Нужно ли это ему? Нужна ли ему она? Вопросы крутятся, сбивая друг друга, а ответов нет, ни одного ответа нет! Ни одного! Но ведь они должны быть... она это точно знает... Но это всё, что она знает... Ответов всё равно нет...А будут ли они когда-то? Стоит ли ей продолжать убивать себя этой любовью? Стоит ли ей терзать себя мыслями о нём, сомнениями? Надо ли не спать по ночам, думая только о нём? Просыпаться с мыслями о нём? Делать вид, что слушаешь друзей, преподов, но думать только о нём? нет....
Такова была её последняя мысль, перед тем, как взяться за нож и вскрыть вены...

Добавлено (01.02.2008, 10:17)
---------------------------------------------
SPECIALLY FOR...........
думаю він сам зрозуміє....... cry cry cry


Рожденная чтобы жить....и живущая чтобы умереть......
 
innka2008Дата: П`ятниця, 01.02.2008, 11:08 | Повідомлення # 67
Генерал-майор
Група: Проверенные
Повідомлень: 327
Нагороди: 0
Репутація: 22
Статус: Offline
sob boje moi kakoi ujas lena ti tolko tak ne delai ti cho SPECIALLY FOR...........
думаю він сам зрозуміє....... ze wo take wo zdurila!~!!!



 
EmogirlДата: П`ятниця, 01.02.2008, 11:56 | Повідомлення # 68
Полковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 191
Нагороди: 0
Репутація: 31
Статус: Offline
Innka2008 tu chyt cyt ne tak poniala,delat ya tak ne bydy.
Specially for- eto ya napisala tipa dlia kogo eta istoriya,i dymay on pojmet chto dlia nego posle togo kak prochtet.vot tak vot.


Рожденная чтобы жить....и живущая чтобы умереть......
 
innka2008Дата: П`ятниця, 01.02.2008, 13:34 | Повідомлення # 69
Генерал-майор
Група: Проверенные
Повідомлень: 327
Нагороди: 0
Репутація: 22
Статус: Offline
Emogirl, nu ia znau chto eto specially for prosto ia ne tak ponela hhh


 
ОрестДата: Понеділок, 04.02.2008, 20:36 | Повідомлення # 70
Лейтенант
Група: Проверенные
Повідомлень: 61
Нагороди: 1
Репутація: 18
Статус: Offline
от і вся любов...
Прикріплення: 9962579.jpg (66.4 Kb)


"ранкові квіти цвітом своїм вкрили зееемлюююю.....розкриєм фіранки- хай сооонце заходить до хатиииии...."
 
urbaniaДата: Субота, 23.02.2008, 23:34 | Повідомлення # 71
Генерал-полковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 1158
Нагороди: 0
Репутація: 32
Статус: Offline
На мою думку тут всі історії гарні , в них гарно виражені почуття , все так описано , шо можна самій відчути ........ applause

ОДНА,ЯК ТРОЯНДА НА ЧУЖІЙ МОГИЛІ.ГОРДА І НЕПРИСТУПНА ,НУ І ХАЙ...Я ТА,КОГО СЬОГОДНІ ХОРОНИЛИ.АЛЕ ЧИЯ СМЕРТЬ НЕ ПРИНОСИТЬ СУМУ?...МОЯ...БО Я І Є СМЕРТЬ.
 
EvilyDogДата: Понеділок, 10.03.2008, 22:17 | Повідомлення # 72
Група: Видалені





поки сама не попробуєш,НЕВІДЧУЄШ! biggrin
 
EmogirlДата: Понеділок, 10.03.2008, 22:21 | Повідомлення # 73
Полковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 191
Нагороди: 0
Репутація: 31
Статус: Offline
EvilyDog -100%

Рожденная чтобы жить....и живущая чтобы умереть......
 
EvilyDogДата: Понеділок, 10.03.2008, 22:22 | Повідомлення # 74
Група: Видалені





Емо-зайди на болтаєм і флудим здесь)
 
urbaniaДата: Вівторок, 11.03.2008, 14:43 | Повідомлення # 75
Генерал-полковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 1158
Нагороди: 0
Репутація: 32
Статус: Offline
EvilyDog , а може мені дешо з того вже знайомо .

ОДНА,ЯК ТРОЯНДА НА ЧУЖІЙ МОГИЛІ.ГОРДА І НЕПРИСТУПНА ,НУ І ХАЙ...Я ТА,КОГО СЬОГОДНІ ХОРОНИЛИ.АЛЕ ЧИЯ СМЕРТЬ НЕ ПРИНОСИТЬ СУМУ?...МОЯ...БО Я І Є СМЕРТЬ.
 
Форум м.Деражня » Корзина » Архів » Истории о любви (Истории о любви)
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляється системою uCoz